Внимание!!! Правила поселения с 01.11.2021 года >>>

(03225) 90 888 - Сходница / (067) 5681970 - офис в Киеве

ул. Заречная, 3-б., пгт. Сходница, Львовская обл

Спорт и развлечения

Спорт помогает людям быть здоровыми, сильными и бодрыми. Регулярные занятия спортом, активный образ жизни добавляют людям не только физического здоровья, но и сильно влияют на эмоциональное состояние, обеспечивая заряд позитивного настроения.

Гостиничный комплекс «Три Сини та Донька» 4* позаботился о том, чтобы наши гости могли комфортно заниматься спортом, тренироваться, играть в любимые спортивные игры. Для этого в отеле созданы все условия. Кроме удобного тренажерного зала, гости могут пользоваться открытыми спортивными площадками или ездить на велосипедах удобными лесными дорожками. Каждый может выбрать для себя любимое занятие, благодаря которому будет чувствовать себя здоровее и бодрее.
Кроме спортивных игр или занятий в тренажерном зале, гости гостиничного комплекса имеют возможность развлекаться, играя в бильярд, боулинг или любые другие интересные занятия. Для любителей захватывающих экстремальных ощущений существует возможность рассмотреть живописные просторы Сходницы с неба, - летая на воздушном шаре.
На территории комплекса есть возможности для отдыха и развлечений на любой вкус. Поэтому каждый может выбрать для себя любимые занятия и развлечения, чтобы отдых в Сходнице запомнился Вам яркими положительными воспоминаниями.