Reviews


Этот раздел создан для возможности Вам отправить отзывы и предложения по вопросам, которые касаются работы комплекса. Мы с благодарностью их принимаем и немедленно реагируем на все критические замечания.


Олександра

По-перше, дуже хочеться сказати Дякую за якість обслуговування. Завдяки привітному, доброму ставленню персоналу відчувається ніби любов цього готелю! Дуже сподобалося проводити час саме в цьому місці, все дуже чисто й охайно. Ви все робите саме для людей. Бажаю Вам розвиватися й ставати тільки кращими й кращими, хоча й зараз маєте дуже високий рівень. Хочеться приїхати до Вас ще!

02.02.2018

С любовью Днепропетровчанки Тетянка та Іринка. к. 1513Днепропетровск

Дорогой отель "Три сына и дочка"! Спасибо за все. Спасибо за ту теплоту и заботу, любовь и радость, спасибо за внимание, дружелюбность, спасибо за все то, что происходило с нами за эту недельку. Спасибо девочкам на рецепшине, спасибо милым и отзывчевым официантам, парнишкам в бассейне, спасибо администраторам отеля. Спасибо всем тем, кто вложил маленькую частицу себя в это прекрасное месте. Мы побывали во многих отелях Сходницы. Но это Лучший! Каждый день приносил только радость и счастье. Мы обязательно приедем еще !!! Это была лучшая неделя, лучший отель, лучшое место и лучший "Три Сини та Донька".

15.01.2018

Рымашевская Т. И.

Огромное спасибо дружному, внимательному, организованному коллективу отеля - сотрудникам администрации, рецепции, ресторана, бассейна, медцентра, обслуживающего персонала, за правильно организованный , уютный по-домашнему, здоровый отдых, который Вы подарили мне. Молодцы !!! Так держать !!! Спасибо, что Вы есть !!!

18.12.2017.

Людмила и ВиталийДнепропетровск

Отдыхали у вас в октябре 2014 г. Великолепный отель, соответствует 5 звездам. Прекрасный обслуживающий персонал. Условия для отдыха прекрасные! Понравилось Харчування. Всем своим знакомым рекомендуем ехать отдыхать в ваш комплекс. Планируем приехать в сентябре этого года. До встречи. Семья из Днепропетровска.

12.15.2017

Дякую за ваш відгук! Будемо дуже раді бачити Вас в нашому готелі знову!

Девушки из ДнепропетровскаДнепропетровск

Большие спасибо за прекрасный отдых, море положительных эмоций! Вы старались делать наш отдых максимально комфортным и у Вас все удалось на 100%! Большие спасибо работникам кухни за очень вкусные блюда !!! К Вам хочется возвращаться вновь и вновь !!! Мы Вас любим, Вы классные! P. S. Особая благодарность от Дианочки (4 годика)

01.11.2017

Ворон Олена

Вот снова вернулись с любимого отеля, нет лучшего места в Украине, чем здесь. Отдыхаем уже 4-й год и все 4 года сервис на уровне, персонал дружелюбный и очень отзывчивый.Спасибо Вам за то то есть такое место.

19.10.2017

Лідія

Щиро, дякуємо!!! Тільки приїхали на територію готелю відразу відчули турботу і ввічливість і так на протязі всього проживання. Всі на своєму місці приємні і привітні.Висока якість лікування і харчування, І це все у нас дома, у нашій Україні, наче десь у Альпах . Раніше іздали у Трускавець, а тепер тільки до вас. Дуже хочеться побачити третій корпус. До зустрічі у вересні.

02.10.2017

Л. Рождєственська, Н. Хоменко, В. Хоменко м. Звенигородка Черкаська обл.

Вдячні за радужний прийом, гостинність, привітність. Дай Бог Вам всім міцного здоров’я, сімейного благополуччя, удачі та успіхів у всіх починаннях! Дякуємо за чудовий, привітний персонал. Хай все, що забажаєте, збувається. Мирного неба над нашою ненькою Україною, миру в Ваших сім’ях, в Ваших домівках і на нашій землі. Наснаги Вам, здоров’я, щастя! А родині Валентина Миколайовича ми бажаємо щастя, миру, любові, процвітання!

18.09.2017

В. Камінський Заслужений лікар України

Дякую людині яка не пошкодувала коштів для створення умов для відпочинку і лікування. Це чудовий приклад того, як потрібно не на словах,а на ділі дбати про здоров'я українців,не декларувати а будувати Європу в Україні. Низький уклін всьому без виключення персоналу який бездоганно виконує свої обов'язки.

12.09.2017

Хіміч Тетяна і Захарюгіна Тетяна

Ми, Хіміч Тетяна і Захарюгіна Тетяна, висловлюємо щиру подяку всій команді готелю “Три Сини та Донька” за професіоналізм, ввічливість , бажання допомогти у вирішенні всіх питань, доброзичливість на всіх рівнях — готельному, ресторанному та лікувальному (кімната 2222). Дякуємо, готові відвідувати Вас знову, радити друзям і знайомим.

08.08.2017